Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Как удалить приложение из Iphone 6S Plus?

stazi

Для удаления приложения с iPhone 6s Plus необходимо: 1. осуществить удерживание иконки приложения на активном экране телефона в течении 2-5 секунд до появления в левом верхнем углу иконки значка крестик. 2. При появлении на на экране шевеления иконок приложений и крестика в левом верхнем углу приложения, вы можете удалить приложение нажав на крестик. 3. Удалить можно любое приложение, имеющее крестик в левом верхнем углу. 4. При нажатии крестика на экране появится информационное сообщение о подтверждении удаления. 5. Восстановить приложение возможно в любой момент, зайдя в AppStore. 6. Сбросить "шевеление" иконок возможно однократным нажатием на основную кнопку телефона, находящуюся в нижней части экрана

Гость

Приложения которые не шли в стандарте мы можем удалять. Находитесь на главном меню телефона зажмите иконку любого загруженного приложения, после её зажатия все иконки нажнут двигаться. Над ними появится крестик, его необходимо нажать если мы хотим удалить это приложение. После нажатия крестика необходимо подтвердить данную операцию. Стандартные приложения мы не можем удалить, и тут уже не важно, есть у вас Джейл или нет. iOS сильно защищённая система, поступить с ней как с андроидом не получится, тут все немного строже.