Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Где производят Iphone 6S Plus?

Гость

Любой смартфон собирается в два этапа. Начальный этап - разработка устройства, программного обеспечения, создание прототипов и т.д. Окончательный процесс сборки. Большее количество айфонов собирается на китайских предприятиях и от этого качество не страдает. начинается все с головного офиса компании Apple в Купертино (американский штат Калифорния), это головное предприятие ( мозг) компании. Все оригинальные айфоны собираются исключительно в КНР (Китае). Более того, так было всегда и со всеми моделями. Запомните, не бывает iPhone финской, малазийской, тайваньской, американской сборки. Нет таких и не было! Если же продавец или магазин убеждает об обратном, не верьте.

heycook

Доброго времени суток! Компания Apple - американская, дизайн смартфона, разработка програмного обеспечения и подбор внутренних компонентов лежит на инженерах в калифорнийском офисе Apple, в штаб-квартире в Купертино. Производить смартфоны в США дорого, поэтому крупные производители собирают смартфоны в странах азии, где рабочая сила дешевле. Смартфоны Apple производят на заводах Foxconn в Китае. Также некоторые модели новых смартфонов производят в Индии на собственных заводах Apple.