Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему тормозит Musical.ly?

return89return89

Добрый день. Не только это но и другое приложение может тормозить по нескольким причинам. Первая это слабая скорость передачи данных интернета и из-за этого приложение может тупить так как не успевает подкачивать страницы. Если же скорость соединения интернета нормальная то тогда возможно у вашего телефона нехватка оперативной памяти или память телефона перегружена. Поэтому что бы не подвисало нужно закрыть все или наиболее требовательные приложения, возможно нехватает системной памяти тогда приложение может по долгу запускаться и закрывать. Поэтому лучше отслеживайте установленные и запущенные приложения.

Гость

Когда я снимаю. У меня гонит экран

Гость

У меня когда я снимаю жутко лагает видео и я не знаю что делать

Гость

Я удалила уже все на свете у меня ксяоми редми 4 а везде нормально (в квай.,лайк) а мюзикл странный и 1 видио не лагало помогите

Гость

Я удалила уже все на свете у меня ксяоми редми 4 а везде нормально (в квай.,лайк) а мюзикл странный и 1 видио не лагало помогите

Гость

Почему после загрузки ролика он начинает лагать

Гость

Когда я уже сняла клип,а потом выложила,то там песня играет быстрее чем было, движениями я попадаю.

Гость

Решила снять клип в musical.ly и во время предпросмотра видео идёт Намного раньше звука. Звук идёт так как и должен был быть, а видео "бежит" вперёд. Решила поставить скорость на х1. Проблема осталась та же. Поставила на х0,25 и всё равно видео "бежит" раньше звука. Как исправить?

Гость

Я когда захожу в мюзикле захожу в уведомления то там только кто ведёт прямой эфир , а допустим кто мнения лайкнул нет . Ещё в подписках около рекомендаций у меня новые видео не грузят только старые. И мюзикл не обновляется , хотя у всех обновляеться

Гость

Я когда захожу в мюзикле захожу в уведомления то там только кто ведёт прямой эфир , а допустим кто мнения лайкнул нет . Ещё в подписках около рекомендаций у меня новые видео не грузят только старые. И мюзикл не обновляется , хотя у всех обновляеться

Гость

Тупит мьюзикли , что делать

Гость

Почему во время съёмки мьюзикали тормозитормозит? Помогите

Гость

Когда я хочу снять видео в мюзикле видио тормазит

Гость

Я снимаю улип и оно тупит отстает

Гость

Я снимаю понимаете. И именно когда я снимаю и тупит!!!! Но и потом трже круто да !? Пипец.... И камера говно

Гость

Ребят у меня было также что лаг видео. Могу обьяснить почему. Не потому что мало памяти и т.д . А потому что в плей маркете програма на хорошый андроид. Просто посмотрите какой у вас и скачате . Есть много их но найдите такой который подойдёт.Если у вас например андоид 5.1 то напишите скачать музикал лу на андоид 5.1. Не забывайте у каждого тф разные. И установите для себя свою програму.

Гость

Что делать? Когда я уже сняла видео в тик ток, то оно организации ужасно!?