Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему не рабоают настройки видео в Musical.ly?

Гость

Доброго времени суток.

Если окно приложения Musical.ly зависло и вы остановились на этапе обработки видео в приложении, тогда просто ваш носитель завис. Перезагрузке и пробуйте еще снять или загрузить видео в приложение Musical.ly и редактировать его перед тем как выложить на стену своего аккаунта.

Так же причина может быть в следующем. Ваше видео большого размера, тогда когдо приложения Musical.ly, а именно настройки будут закрыты.

Обратите внимание так же на доступ к интернету, есть ли он  у вас. Не закрыт ли доступ к интернету, в таком случае так же возможно что у вас будут закрыты настройки.