Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я не могу войти в мюзикал хотя всё правильно и два раза пароль меняла ! Что делать?!

TheDesmantoTheDesmanto

В случае возникновения таких проблем рекомендую перепроверить данные, которые вы вводите при авторизации в Musical.ly. Каждая буква имеет значение, если она большая - она должна быть большой, если есть какой-то символ - там он тоже обязательно должен быть. Возможно вы зарегистрировали аккаунт с некорректным ник-неймом, как некоторые, используя эмоджи и прочие запрещенные символы. В этом случае рекомендую зарегистрировать новый аккаунт, после чего описать проблему в техническую поддержку Musical.ly.