Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Пк не видит Micromax Q415. Отладка по ЮСБ включена. Идет только зарядка. В шторке тоже ни чего нет. Шнуров поменял кучу. Пк пробовал разные . Куда копать?

Medved2882Medved2882

Если вы перепробовали как вы говорите кучу компьютеров и usb шнуров, а телефон всё равно остаётся невидимым абсолютно для всех компьютеров каких вы пробовали, то дело именно в телефоне. Для начала стоит посмотреть настройки телефона может там что-то не так, а именно настройки связи, да и остальные нужно глянуть вдруг там что-то не так. Попробуйте поменять настройки телефона и снова подключить телефон к компьютеру. Если ничего не помогает, тогда остаётся только менять usb разъём. Самому лучше даже не пытаться это делать, просто занесите телефон в сервисный центр.