Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Как изменить вид главного меню? Оно у меня лентой в мне надо чтобы страницами!

Гость

Для изменения меню можно установить лучнер, скачать его с "Плей маркета" и запустить, он простой в обращении, легко в нем разобраться. Так же можно самому сделать страницы на меню экрана. Просто перетаскивайте иконки зажав их пальцем на нужные места и если на главной странице все иконки не убираются. то можно перетащить их на следующую страницу, после этого у вас и получится меню в виде страниц.