Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Купил телефон микромакс а он на одну сим карту МегаФон как разлочить его

VadimArkatovVadimArkatov

Если вы купили телефон , в котором предусмотрена возможность работы с двую сим картами одновремено, тогда вам в принципе не разлочивать его нужно , а перейти в настройки телефона , после чего вам следует найти настроки симкарты и уже в данниом разделе возможности , вам следует активировать функцию которая навывается -две сим, по умолчанию телефон работает только в режиме работы одной сим карты , после чего ваш телефон будет приномать да и в целом работать сразу же с двумя операторами мобильной сети.ТАк что таким вариантом можно все так просто настроить.