Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Как отключить подсветку на Amazfit Bip?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Выключить подсветку на этих часах довольно-таки просто. Для начала Зайдите в настройки. Чтобы это сделать нажмите на большую кнопку и подержите секунды 2. Вам предложат перезагрузить устройство зайти в настройки или выключить устройство. Естественно вы выбираете настройки. После будет графа подсветка нажимаете выключить подсветка пропадает. Чтобы закрепить результат лучше перезагрузить устройство. В дальнейшем вы сможете включить подсветку. Работа без подсветки сэкономит вам очень много батареи. Хотя на данном устройстве батарея справляется отлично со своей задачей. Но всё же это приятно.

Korg

Да нифига! При нажатии на механическую кнопку выходит спортивное меню БЕГ, ХОДЬБА..

Гость

Снимаем блокировку экранчика нажатием кнопки сбоку. Свайпаем экран до меню "настройки" (шестереночка). Ищем настройку яркости и нажав на минус убираем полностью. Вот и вся процедура. Реально продлевает автономность )))

Гость

Не включается ни подсветка ни экран, всё остальное работает