Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Как включить постоянный контроль пульса на Amazfit Bip? Как замерить пульс?

Anton12341Anton12341

Приветствую, включить пульсометр очень просто нужно лишь перейти в меню Статус и там уже будет нам отображены шаги и сожженные, а так еще не измеренный пульс. Как только часы зафиксировали переход на этот вот статус то сразу идёт замер пульса в течении 10 и более секунд и потом отображение. Контроль пульса так же можно сделать через приложения на иос или андрои через приложение мифит. Там нужно зайти в профиль устройства и далее определение пульса. И выбираем из списка три предложенных варианта которые подойдут нам более всего.