Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Как меняется экран, у него он отдельно от сенсора или же вместе ?

cawa88cawa88

Сейчас у любого сенсорного телефона или смартфона всегда отдельным идёт и экран и сенсор. Сенсор, а то есть тачскрин можно купить отдельно на любом магазине интернетовском запчастей мобильников и самостоятельно поменять, если есть к этому способности. В смысле, умеешь меняй. Но я как понимаю вы в этом не разбираетесь, раз вопросом задаётесь таким. Лучше в сервис отнесите, там вам поменяют рублей за 800-900 и работать будет. Лучше не экспериментируйте.