Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Куда пропал google play на Meizu Pro 5?

Ash666Ash666

Google play является стандартным приложением для Meizu Pro 5 и пропасть просто так не может, более того, его нельзя просто так удалить, не имея root-права. Вероятнее всего:

1. Вы просто потеряли иконку в меню. Зайдите в меню со всеми приложениями и постарайтесь найти его;

2. Возможно, у вас появился вирус, который блокирует google play, по-этому постарайтесь очистить телефон от вирусов сторонним устройством, так как скачать антивирус вы явно не сможете (если только с неофициальных источников);

3. Попробуйте сбросить настройки, он скорее всего появится;

4. Крайний случай - меняйте прошивку.

KonstantinPelinKonstantinPelin

Куда пропал google play, посмотрите его в виджетах, может его следует снова вернуть на рабочий стол...Так могло быть к примеру , когда вы могли его по случайности сами удалить автоматически, можете также перейти в внутреннуй поисковик на телефоне и набрать его , что понять где он там сейчас и повторно его снова вернуть на старое место. А может это было и вовсе не по вашем вине, а к примеру постарался троян, который и мог удалить или ярлый , либо даже заблокировать саму программу или удалить ее каие-то важные части и она не отображается, попробуйте перезагрузить телефон.