Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Как разблокировать Meizu Pro 5?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Если вы пользовались телефоном и забыли пароль, и при нескольких попытках он заблокировался, придётся сделать сброс до заводских настроек или hard reset. Напомню, что при таком сбросе будут утеряны все данные, телефон будет чистым, как будто вы его только что купили. В модели Meizu PRO 5 это делается так:

Выключаете телефон путем зажатия кнопки питания. После, зажимаете кнопки питания и верхний регулятор громкости. Вы попадаете в меню "Восстановления". Здесь выбираете пункт "Очистить данные" или "Clear Data" и жмете "Next". После этого телефон автоматически сделает дефрагментацию файлов и вновь включится.

Гость

Разблокирую УДАЛЕННО ваш Мейзу Сяоми Хонор Iphone ватсап 89246643031