Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Как убрать китайский язык и все лишние языки на Meizu Pro 5?

Гость

Доброго времени суток. Для того чтобы убрать лишние языки на вашем устройстве Meizu Pro 5 ( все будет предельно просто и элементарно) самым первым действием нужно зайти в меню вашего устройства. Далее заходим в режим "Настройки", в настройках ищем вкладку "Язык и клавиатура", находим там "Touch Input ", переходим в "Международная клавиатура" и просто снимаем все галочки на ненужных вам языках. Вот такой вот элементарный способ для того чтобы убрать лишние языки.