Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Как установить play market на Meizu Pro 5?

bogdankremer

Добрый день. Установить Google Play Market на Meizu Pro 5 очень просто.

1) Среди установленных приложений найдите иконку с названием " Лучшее " ;

2) В списке представленных программ выберите " Google services installer" и нажмите установить ;

3) Зайдите в скачанное приложение и нажмите клавишу " Скачать " ;

4) После завершения скачивания и установки Google Play вам предложат перезагрузится , подтвердите действие.

Все , теперь на вашем рабочем столе появится иконка Play Market. Надеюсь что моя инструкция окажется для вас полезной.