Вопрос о Meizu PRO 5

Meizu PRO 5

Какие наушники в комплекте Meizu Pro 5? Какие наушники подходят?

vladislav2017

meizu HD31, наушники подходят с классическим проемом для наушников

heycook

В комплекте со смартфоном Meizu Pro 5 помимо стандартной зарядки, кабеля и инструкции идут довольно неплохие фирменные проводные наушники-затычки. Они довольно приятные и качественные, в них неплохой звук. Они идет с разъемом 3,5 mm jack, как и большинство других наушников. Конечно, если вы меломан и вам важет хороший звук, то такие наушники вас не обрадуют и вам следует купить новые. В смартфоне стандартный разъем 3,5 mm и к нему можно подключить любые наушники.