Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

После удаления мьюзикли у меня пропали все приватные клипы,как их востановить?

Гость

Доброго времени суток.

В приложении  мьюзикл к сожалению нет возможности восстановить утраченные видео. После удаления все приватные видео удаляются.

Я вам рекомендую написать о просьбе восстановить такие видео администраторам сайта, опишите всю вашу проблему и возможно в будущем нам такую функцию добавят.

Возможно после потери видео в привате их можно будет с легкостью восстановить.

Гость

Видеов приватном удалились что делать?

Помогите