Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что делать, если в приложении Musical.ly когда сохраняешь цветной фон?

Гость

Доброго времени суток.

Если я вас правильно понимаю, то цветной фон вас смущает.

В приложении перед сохранением видео на Musical.ly  вам можно поменять фон. смотрите настройки и что вы можете сделать. Если я не ошибаюсь можно оставить все без фона. Поэтому ставьте в настройки без фона и тогда у вас будет новое видео без цветного фона.

Посмотрите настройки цветов, возможно вас заинтересуют другие цвета  и  вам понравятся один из предложенных. Просто будете его постоянно устанавливать и все.