Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Как переводится Ivi?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый IVI переводится как **in vehicle infotainment что в переводе на русский язык означает **информационно-развлекательная система.

иви это развлекательный портал который позволяет просматривать фильмы мультфильмы сериалы на любом носителе и так же на телевизоре. На данный момент быстро набирает популярность, и пополняется пользователями. программа имеет как платный так и бес платный контент.