Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Как зарегистрироваться в Ivi?

lisa13333

Для этого необходимо запустить приложение ivi, далее нажмите "Мой ivi" и"Войти". Затем выбираете способ для регистрации "Телефон" или "E-mail". Для регистрации с телефоном необходимо выбрать“Войти по телефону” и нажать “Регистрация по телефону”. Затем ввести номер в поле и нажать “Далее” всё проверить и подтвердить "ок". После, Вам придёт код на номер телефона, введите его в поле для подтверждения. Для регистрации по e-mail выберите вкладку "войти по e-mail" далее “Регистрация по e-mail”. Введите Ваш электронный адрес почты и нажмите “Далее”. Придумайте пароль, введите его в соответствующее поле и нажмите "Зарегистрироваться". Далее следуйте инструкциям...для того чтобы завершить регистрацию, нажмите "назад"в правом верхнем углу.После регистрации на Вашу почту придёт письмо со ссылкой. Нажмите на эту ссылку, чтобы подтвердить, подтверждение e-mail производить необходимо с компьютера или ноутбука.

lisa13333

Для этого необходимо запустить приложение ivi, далее нажмите "Мой ivi" и"Войти". Затем выбираете способ для регистрации "Телефон" или "E-mail". Для регистрации с телефоном необходимо выбрать“Войти по телефону” и нажать “Регистрация по телефону”. Затем ввести номер в поле и нажать “Далее” всё проверить и подтвердить "ок". После, Вам придёт код на номер телефона, введите его в поле для подтверждения. Для регистрации по e-mail выберите вкладку "войти по e-mail" далее “Регистрация по e-mail”. Введите Ваш электронный адрес почты и нажмите “Далее”. Придумайте пароль, введите его в соответствующее поле и нажмите "Зарегистрироваться". Далее следуйте инструкциям...для того чтобы завершить регистрацию, нажмите "назад"в правом верхнем углу.После регистрации на Вашу почту придёт письмо со ссылкой. Нажмите на эту ссылку, чтобы подтвердить, подтверждение e-mail производить необходимо с компьютера или ноутбука.