Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Что значит предказаз на Ivi?

Гость

Доброго времени суток.

Все мы знаем что программа Iviдает нам возможность посмотреть фильмы в хорошем качестве. Все фильмы появляются как только о них идет реклама и их буду распространять для просмотра. Бывает такое, когда фильм выпущен в прокат, но к просмотру не открыт. То есть о нем пока только сообщают и мы в скорем времени можем его посмотреть, вот как раз в этом случае мы делаем предзаказ на просмотр этого фильма и как только он появится для просмотра у вас появится сообщение.

Так что делайте смело предзаказ.

Гость

Объяснение не исчерпывающее! Нужно ли при предзаказе на ivi оплачивать деньги сразу, вперед? Если нет, то обязывает ли предзаказ оплатить просмотр как только фильм появится? Или этот, так называемый, предзаказ, не более чем уведомление о появлении фильма в прокате/продаже?

Гость

Предзаказ 7.3.1. Администратор в рамках Сервиса может предоставлять Пользователю дополнительную услугу – Предзаказ, которая заключается в предоставлении Пользователю возможности осуществить оплату услуги Покупка и Покупка HD в отношении определенной единицы видеоконтента заблаговременно, до момента появления данной единицы видеоконтента на Сервисе, на следующих условиях: • дата появления видеоконтента на Сервисе, доступ к которому Пользователь приобретает в рамках услуги Предзаказ, может быть указана Администратором в анонсе с информацией о возможности воспользоваться данной услугой. При этом Администратор вправе перенести дату появления данной единицы Видеоконтента на Сервисе, опубликовав об этом информацию на Сервисе либо не указывать такую дату в определенных случаях, по выбору Администратора; • Пользователь обязан в полном объеме оплатить стоимость Услуги (единицы Видеоконтента) в соответствии с разделом 6 настоящего Пользовательского соглашения; • осуществляя оплату в рамках услуги Предзаказ, Пользователь в полной мере принимает условия настоящего Пользовательского соглашения и осознает, что Компания не обязана оказывать Пользователю Услугу Покупка в отношении приобретённой единицы контента ранее срока, указанного в анонсе услуги Предзаказ или ранее согласования Администратором даты появления видеоконтента на Сервисе с соответствующим правообладателем. Компания в любое время оставляет за собой право изменить предполагаемые сроки, в которые видеоконтент впервые становится доступным на Сервисе в рамках услуг Предзаказ; • Компания оставляет за собой право в любое время до даты начала предоставления доступа к Видеоконтенту, приобретенного в рамках услуги Предзаказ, отменить предоставление доступа Пользователя к такому видеоконтенту с возвращением на Персональный Баланс Пользователя стоимости такой услуги, оплаченной последним в рамках услуги Предзаказ; • Пользователь вправе в любое время до даты первого появления видеоконтента на Сервисе, доступ к которому был оплачен Пользователем в рамках дополнительной услуги Предзаказ, отказаться от указанной услуги Предзаказ, обратившись с соответствующим требованием в службу поддержки Сервиса. При этом Компания осуществляет возвращение Пользователю стоимости покупки видеоконтента, оплаченной последним в рамках дополнительной услуги Предзаказ на Персональный Баланс Пользователя. • Приобретая услугу Предзаказ на одном типе устройств, в последующем Пользователь получает возможность просматривать Контент на других типах своих устройств, в соответствии с условиями конкретного предложения на Сервисе и лицензионных ограничений, накладываемых правообладателями Видеоконтента. 7.3.2. Настоящим Пользователь подтверждает и соглашается, что, при условии полной оплаты Услуги Покупка, совершенной с использованием дополнительной услуги Предзаказ и при соблюдении условий, указанных в п. 7.3.1. настоящего Соглашения, в день, когда видеоконтент впервые становится доступным на Сервисе в рамках услуги Покупка, соответствующая услуга считается оказанной Администратором в полном объеме, при этом стоимость услуги Покупка, оплаченная в рамках дополнительной услуги Предзаказ, Пользователю возврату не подлежит.