Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Почему не видит камеру Ivi?

Гость

Доброго времени суток.

Нужно пересмотреть все настройки и установить их по вашу камеру. Расширить обзор. Дело все в том, что у вас в настройках скорее всего установлен не тот объект для связи, вот как раз по этой причине у вас не обнаруживается камера.

 В настройках вы сами разберетесь. Там можно следовать всем подсказкам, поэтапно и найдете не соответствие в связи с вашей камерой.