Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Какой берет трафик Ivi? Сколько гигабайт уходит на просмотр фильма?

AndreyR

Здравствуйте! Ivi - это прекрасное приложение для всех поклонников кино и сериалов. Если вы предпочитаете русское и советское кино, то необязательно покупать платную подписку, так как большая часть этого контента предоставляется бесплатно. Но если вы всё же подключили ivi+, то у вас появится ещё больше фильмов, а реклама пропадёт. Так же вы сможете смотреть кино в самом хорошем качестве, а при наличии умного телевизора это более чем уместно. Однако, будьте внимательны, если у вас не безлимитный интернет, так как на просмотр одного фильма в среднем качестве, уходит более пятисот мегабайт трафика.

Гость

Раньше думала, что заработать в интернете совсем не реально, годами набивала копейки на различных простеньких сайтах как, в итоги пришла к выводу, что к наиболее стабильным и востребованным заработкам можно отнести копирайтинг, рерайтинг, комментарии… И не стоит сразу рассчитывать на большие доходы, все приходит со временем… Ну и программы конечно помогают, без них никак. Недавно видела программу Zenobot - Kombo Traffic. Кто-нибудь пользовался?

Гость

Добрый вечер. Спасибо, за статью. Очень хорошо все разложили по пунктикам. Недавно наткнулся на сайт, где за подписку 4000 дают. Кому интересно, пишите мне, дам инфу ivash2ka@yandex.ru

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: olga71pavl@gmail.com

Гость

Интересная статья, познавательная. Но не для всех подайдет именно такой вариант. Лично я предпочитаю вкладывать меньше усилий и получать хороший результат. Кстати, недавно была на одном вебинаре, посвященному трафику, как типа зарабатывать на маркет плейсах. Крутая тема. И главное не нужно ничего знать, всему учат. Кому интересно, пишите, дам инфу: oksana79eg@gmail.com