Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

А нельзя заплотить ч-з почту

NikopolNikopol

Международные интернет-магазины никогда не поддерживали и не будут поддерживать такой способ оплаты, как наложенный платеж. Местные магазины в исключительных случаях предоставляют такие услуги, но не международные. Если вы не уверены в честности сервиса и продавца, то попробуйте заказать что-то незначительное и очень дешевое, проверьте, как работает система по работе с претензионной работой клиентов в службе поддержки, а уж потом, когда появится доверие, заказывайте что-то стоящее. Или не рискуйте вообще и покупайте товары в местных магазинах и у местных продавцов.

Гость

Смущает что требуют всю информацию по карте!!!у меня пенсионная карта!не могу быть уверена что будут снимать только за товар! Не хочется остаться без пенсии! Посоветуйте как оплатить товар по другому?