Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Что делать, если хочешь заказать товары, а постоянно выходит что надо совершить покупку на 150 рублей!!!???
Помогите пожаалуйста

timoni

Возможно при заказе вашей категории товара всего лишь необходимо заказать минимум на сумму 150 рублей? А это не так уже и много на сегодняшнее время, если же вам столько товара не нужно, то найдите единомышленников и поговорите с ними, возможно вы сделаете покупку товара на несколько человек и вам будет приятно и другим полезно. Многие люди заказывают и покупают товары на несколько семей, таким образом при покупке идет большая экономия денег за оптовую покупку. В некоторых случаях товары продаются маленькими партиями и вам не составит труда купить.