Вопрос о Huawei Honor Band 3

Huawei Honor Band 3

Как установить русский язык на Huawei Honor Band 3?

Гость

Для этого нужно зайти в настройки браслета и прокрутить меню до буквы "А". Пункт для прокрутки это изображение клавиш. как зайдете в меню вы их увидите. Выбираете пункт "А" и выбираете первый же раздел, это и будет раздел для смены языка. Выбираете русский. перезагружать браслет не нужно, после выхода из меню браслет будет русифицирован. Но кое какие разделы в телефоне останутся на латинице.

Гость

Где искать настройки браслета

Гость

Где искать настройки браслета

Гость

как настроить русский язык ??

Гость

Как сменить этот гребанный язык?? Телефон huawei mate 10 lite, подключился без проблем, а вот язык остался китайским... Версию обновляла, настройки сбрасывала... Где скачивать какие-то приложения или где настройки в самом браслете вообще не понимаю...

Гость

Долго я мучался, и нашел. в самом телефоне нужно выбрать язык, Русский (россия) тогда меняется и в браслете язык. Сто раз перестанавливал программы не помогла, а в тел. залез и все работает.

Гость

Спасибо с выбором русского помогло)))

Гость

Щёлкала я в своём ай фоне часа 4 и русский и английский и немецкий, а он все равно китайский!!!

И тут о чудо: меня осенило!!! Я включила геопозициюна телефоне ( при этом вернула уже язык телефона на русский) и тут браслет завибрировал и начал на русском все писать!!! Фантастика!!!

Гость

В НАСТРОЙКАХ ТЕЛЕФОНА ВЫБРАЛ ЯЗЫК РУССКИЙ РОССИЯ