Вопрос о Huawei Honor Band 3

Huawei Honor Band 3

Как пользоваться huawei true sleep на Huawei Honor Band 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ирония в том, что вам практически ничего делать и не потребуется, разве что, читать, что сообщает вам браслет и придерживаться его рекомендаций. Суть же заключается в том, что вам необходимо включить в настройках опцию - умный будильник и с этого момента будильник будит вас будить исключительно в промежуток времени, когда у вашего сна наступает быстрая фаза, а не глубокая, благодаря чему вы будете пробуждаться выспавшимся и отдохнувшим, а не разбитым.

Adviser

Trusleep следит за Вашим сном и определяет его качество. На самом деле это уникальная технология, которая, в отличии от других браслетов, в honor band 3/4 действительно работает. На сайте deep-review Вы сможете найти детальный обзор этой функции.