Вопрос о Huawei Honor Band 3

Huawei Honor Band 3

Как включить блютуз на фитнес браслете honor band 3,если он отключился через неделю работы

rulubanarulubana

Здравствуйте. Это точно также как вы его впервые включили. Перезагружается Ваш браслет. После этой перезагрузки ищите кнопку настройки после этого идёте в раздел синхронизация. Там будет значок Bluetooth. Жмете на него один раз. Снова перезагружаете устройство. В дальнейшем должно полностью работать. Если не работает проводите данную операцию еще раз.

Гость

Не можу підулючити блутуз, після 1дня роботи браслету блутуз відключився, не можу під’єднати знову до телефону. І ще , чи можна змінити англійську на українську. Дякую

Гость

Браслет 👆👆👆 Huawei Band 3 Pro