Вопрос о Huawei Honor Band 3

Huawei Honor Band 3

Как выключить часы Huawei Honor Band 3?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. На часах есть панель управления в виде сенсорного экрана. Внизу экрана находится кнопка, которую нужно нажать, чтобы выключить устройство. Часы очень крутые, работают на операционной системе: Android 4.4, iOS 8. Весят всего 18 грамм, размером: 16.5x43x10.3 мм. Есть блютуз, вибрация, может получать смс сообщения. Емкость аккумулятора 100 мАч. Часы отлично подойдут для активных в жизни пользователей.

Anton12341Anton12341

Добрый день, если по какой-то причине вам нужно сохранить автономность конечно лучшим вариантом будет выключить браслет honor band 3. Для этого разработчики сделали отдельное меню, что бы в него зайти нужно сделать свайп (провести по экрану) после в настройках найти такой раздел как Еще и уже выбрать из предоставленного списка выключить и после ваш honor band 3 будет отключён. Так же можно выбрать перезагрузку или сброс до заводских настроек в данном меню.