Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте! У моей подруги произошли не поладки, как так сейчас блокируют аккаунты в мью меньше 14 лет. Произошло то что её заблокировали, не могли бы вы подсказать как вернуть заблокированный аккаунт? Или что надо сделать что б вернуть тот или иной аккаунт?(если что вот её название аккаунта @yana_sammer)

Alexj84

Здравствуйте ! Если у Вашей подруги блокируют аккаунты в данной социальной сети Musical.ly, прочитайте внимательно правила пользования сайтом для того или иного аккаунта и с какого возраста возможно регистрироваться, если аккаунт заблокировали за не соответствие возраста разблокировать его, либо восстановить не получится, пусть попросит родителей или старших братьев, сестёр зарегистрировать ей аккаунт на себя с указанием возраста в соответствии с правилами регистрации, по другому не как.