Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

у меня не получаеться просмотреть видио послетого как я его сняла что делать

Ash666Ash666

Для начала, советую проверить, правильно ли Вы используете устройство, точнее, правильно ли воспроизводите видео, убедитесь в этом.

Далее, я бы советовал проверить наличие памяти в Вашем устройстве. Возможно, его не хватает для записи видео, в связи с чем, после записи, оно автоматически удаляется, хотя это мало вероятно, так как записываться не должно вообще в таком случае.

Советую попробовать для начала удалить приложение и скачать его заново. Возможно, это поможет Вам.

Так же советую попробовать записать и просмотреть видео вне приложения, для проверки.