Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

возможно ли восстановить свой аккаунт и видео после взлома? удалили все видео,аватарку,а подписчики и фанаты остались.....

Гость

Доброго времени суток.

Могу сразу вам написать, вам повезло. Если у вас после удаления остались подписчики, это можно считать победой! Все видео, переписки и остальное прочее, будут автоматически удалены со страницы. Это к сожалению уже не восстановить и все об этом знают. Возможно взламывали вас по этой причине, специально это делают. Таким образом убирают потенциальных конкурентов.