Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я не могу зарегистрироваться в м'юзикле нажимая зарегистрироваться далее свой номер но там год рождения я вожу и у меня грузится и опять также моя дата и так по сто раз помогите пожлайсто!!!

TheDesmantoTheDesmanto

Проверьте интернет соединение, обновите или переустановите Musical.ly. Проблема еще может быть в том, что возникли какие-то проблемы с записью вашей даты рождения, возможно записали не по инструкции (даже просто точка вместо запятой - ошибка, которую система считать не сможет). Не помню как в Musical.ly, но на некоторых приложениях ограничена регистрация тем или иным возрастом. Попробуйте поставить возраст от 18 лет, если поможет - значит действительно ограничение, если нет - напишите обращение в техническую поддержку приложения и ожидайте ответа.