Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

я не могу зайтий в аккаунт musical.ly.Пароль правильный и имя тоже правильный вожу пароль и имю"проверьте имя пользователя и попробуйте еще раз" не знаю что делать помогите

TheDesmantoTheDesmanto

Для таких случаев под формой входа в аккаунт Musical.ly есть форма восстановления аккаунта. Заполните все поля, после чего у вас будет возможность восстановить ваш аккаунт. В случае, если с восстановлением у вас возникают какие-то проблемы рекомендую зарегистрировать новый аккаунт Musical.ly, после чего написать обращение в техническую поддержку Musical.ly, указав полное описание проблемы восстановления, а так же регистрационные данные. Под регистрационными данными имеется ввиду не пароль, а почта, номер телефона, модель девайса, откуда регистрировали и т.д.

Гость

Пытаюсь зайти в musical.ly вводу имя пользователя и пароль, потом высвечивается:"Мы не смогли найти аккаунт, связанный с этим именем пользователя или почтой. Попробуйте еще раз." Что делать? Я в ужасе! Пытаюсь войти в свой аккаунт с разных устройств уже 2 дня! Пробовала изменить пароль, пишет, что успешно, но не помогает! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, кроме регистрации нового аккаунта?