Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

в 2.1 версии у меня пропал аккаунт как мне его вернуть в версию уже 2.11?

rulubanarulubana

Если вы регистрировали аккаунт у вас должны остаться хоть какие-то данные. Если помните логин уже будет проще восстановить пароль через почту или через телефон. Также система предлагала вам наверняка сделать резервную копию. Зайдите в настройки телефона и поищите эту резервную копию игры. Вы всегда сможете восстановить все настройки которые были если была сохранена резервная копия. Если нет вам придётся нажимать на восстановить пароль при логине.