Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Как обновить Geometry Dash?

Ash666Ash666

Для того, что бы обновить приложение geometry dash, вам нужно будет:

1. Если это крупное обновление, то, при условии что у Вас выключены автоматические обновления в вашем магазине, зайти в магазин, на страницу приложения geometry dash и нажать на кнопку обновления;

2. Если это обновление внутри игровое, не масштабное, то оно должно запуститься в момент запуска игры, в момент загрузки, Вы увидите как будут докачивать файлы данного обновления, затем произойдет процесс распаковки и больше ничего делать не нужно будет, игра сама себя обновила.