Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Как сделать радужный скин в Geometry Dash?

mks

Здравствуйте, спасибо за ваш вопрос, надеюсь смогу вам помочь. На сколько я помню, для того, чтобы получить радужный скин (Rainbow Trail)

в Geometry Dash, нужно пройти 10 наборов уровней (Map Packs) и иметь одну из последних версий игры. Либо можно сделать все на много проще: нужно просто скачать взломанную версию игры и не париться. Надеюсь смог вам помочь.)