Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Как найти игрока в Geometry Dash?

Гость

Хотите поиграть в что-то новое и интересное, попробуйте поиграть в  Geometry Dash. Это игра больше подойдет для людей творческих, потому что она несет музыкальных характер. Но в нее может играть каждый, и разобраться в ней несложно. В этой игре, есть свой профиль, свой никнейм, свои настройки и тд. Вы можете найти даже своих друзей, или других игроков. Для этого есть поиск, где по нику игрока вы сможете его найти. Удачи!

Killer667

Я хочу потому что у меня есть группа в вконтакте и в ней 4 участника и я хочу что бы ты был там мой акк ну очень уж круто но 5 демонов нормально и ели что мой ник в гд yvog