Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Как и куда вводить коды читы в Geometry Dash?

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб вводить коды читы в Geometry Dash, смотря какой у вас чит и на что, некоторые читы вводятся в игры через инжектор, скачайте программу инжектирования, запустите игру, после этого запустите инжектор и проложить путь чита в игру. Есть читы которые запускаются без инжектора, он уже встроен в чит, запустите игру, потом запустите чит, посмотрите в описании чита с какой кнопки после запуска открывается его меню в игре для выбора функций. Но с читами лучше не играть, щас их вычисляют быстро и банят навсегда аккаунт.

TITANIC123

Нужно зайти в редактор, если у вас больше 50 алмазов, то правом верхнем углу будет открытый замок. Там есть строка, где надо написать чит-коды