Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

как разблокировать xiaomi Redmi Note 4 ,без потери данных

Agysta

Существует несколько способов, но работают они только при условии что ваша блокировка - графический ключ.

1) С помощью вашего Google аккаунта. Для этого введите 5 раз не правильно свой ключ, и внизу, возле "Экстренного вызова появится иконка, где вы введете данные, и востановите доступ.

2) С помощью сервисного кода. Для этой операции нужен будет интернет, но сначала наберите в экстренном вызове такую комбинацию *#*#7378423#*#*. Выбрать "Service tests", "WLAN" и подключите интернет.

3) Пойдите в сервисный центр, где вам гарантированно помогут.

Возможно вы читали про способы снятия блокировки с помощью звонка, либо разрядки батареи. Лично у меня такой способ ни разу не сработал, а вот первые два помогли решить проблему.