Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Зачем на xiaomi redmi note 4 два динамика, если один не работает?

cawa88cawa88

НУ видимо второй динамик звуковой/музыкальный на ксиаоми твоей нужен для того, чтобы воспроизводить звук и музыку на нём в стереорежиме. И этот самый стереорежим у тебя не активирован, не включён, не настроен в настройках звука. Или ещё он может находиться в специальных возможностях такая настройка, если он этот режим вообще существует у тебя на телефоне. Может у тебя просто тупо динамик не работает второй, сломался засорился и так далее. В общем пробуй смотри в настройках включение второго динамика. Хотя мне лично, что-то подсказывает, что у тебя просто второй динамик не рабочий.