Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Что делать, если sim карта не активирована на Xiaomi Redmi Note 4?

golovchenko2

Если сим не прошла активацию автоматически, то нам необходимо сделать это вручную. Для начала вставьте сим и включите телефон, теперь переходите в набор номера. При покупке карты, на самом пакете будут описаны оазисные условия и функции. Внутри мы сможем найти графу которая описывает способ активации, начинается обычно так "для активации наберите ******". Символы которые будут указаны в вашем абонентском пакете необходимо ввести в наборе номера. После того как вы это проделаете просто заплатите за карту, сумма тарифа будет написана на вашем пакете.