Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Что в комплекте в JBL Charge 3? Что внутри?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

В комплект поставки JBL Charge 3 входят следующие компоненты:

  • Акустическая система JBL Charge 3.
  • USB-адаптер (блок питания) на 5 В и 2.3 А.
  • (выполнен в фирменном стиле аксессуаров JBL - оранжевого цвета. Система заряжается с ним за 2.5 часа)

  • Сменные вилки для Адаптера - по умолчанию американская, российская в комплекте.
  • Кабель Micro-USB.
  • Документация: паспорт безопасности устройства и краткое руководство пользователя.
  • Коробка из плотного картона.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет