Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Ребят кароч как почистить динамики калонки чардж 3 не джибиэль

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, что бы почистить динамики конечно не понятно для чего это вам если уже нету у вас гарантии, то без проблем попросту разбираете её сняв защитный кожух. И далее вам сразу будет доступ к этим же динамикам, было бы отлично если у вас есть компрессор стационарный и ним очень удобно воздухом продуть. А если вручную раскрутить и пройтись пылесосом и опять же кто сказал, что надо чистить или с чего вы взяли это.