Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Как слушать радио на JBL Charge 3?

adianonadianon

Особых разовых настроек радио в компактной колонке JBL Charge 3 сделать нельзя, скорее всего вам придётся производить эту процедуру каждый раз при включении, она простая - потому не расстраивайтесь.

Выключили, подключили USB кабель и повесили - он служит антенной приёма сигнала, включаем, пару раз нажимаете на соседнюю кнопку - радио включается.

Для настройки радиостанций нажмите на кнопку "плей-пауза".

Для перелистывания радиостанций используйте кнопки увеличения и уменьшения громкости короткого нажатия.

Для увеличения и уменьшения громкости используйте их кнопки длинным нажатием.