Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Как в колонке при проигрывании флешки менять папки с музыкой. Не треки а папки в которых много треков! Спасибо!

Andrey77-77

Колонка джибиэль на данный момент считается одной из лучших по продаже среди других. Папки с музыкой меняюсь колонки не совсем это сложно, нужно просто есть отдельная кнопка на самой колонке, вы ее удерживаете и она автоматически переключает на следующую папку. Вы можете спокойно выбирать музыку и слушать ее хоть целый день. Колонку джибиэль всегда удобно брать с собой в дорогу и слушать музыку через Bluetooth. Поэтому сейчас они очень популярны и не требуют за собой особого ухода.