Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Как настроить эквалайзер на JBL Charge 3?

return89return89

Добрый день. На данной колонке нет встроенного эквалайзера который бы позволял бы настроивать звучание музыки. И вот специально для этого вместе с колонкой идет инструкция в которой четко указывается какое приложение нужно установить для того что бы после синхронизации вы смогли с легкостью передавать на колонку музыку которую вы желаете послушать. Также не только музыку но и еще можно настроить басы и множество других настроек по звучанию колонку и конечно по работе.Но не стоит забывать что после того как проигрыватель на телефоне отключить и подключится к другому телефону все ваши настройки удалятся.

Гость

Что за приложение ???

Гость

Зажимаешь одновременно блюпуп и громкость "-" и ждешь секунд 10 и вуаля меняется настройка эквалайзера, пока сам толком не разобрался сколько их там как минимум 3, включение каждой из них сопровождается загоранием разного количества лампочек на индикаторе заряда.

Гость

спасибо...огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Konsta

Спасибо гость, сам бы никогда не додумался! Может знаешь ещё какие комбинации, был бы благодарен