Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как начисляется скидка на WildBerries?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду свою личную скидку постоянного клиента, то все не так просто, как хотелось бы. На этот вопрос Вам лучше было бы поискать ответ официальном сайте магазина WildBerries в разделе "Сервис и поддержка". Там имеется целая таблица, которую привести в этом сообщении я не могу, однако она очень наглядная и увидев ее, Вы сразу же поймете что, как и почему. Скажу лишь, что данная скидка зависит от двух основных параметров, суммы выкупа и процента выкупа. И чем больше эти два значения у Вас, тем больше соответственно Ваша скидка.

vladis128vladis128

Добрый день, существует несколько простых способов с помощью которые можно получить хорошую скидку. Во первых это покупать как можно больше товара и тогда у вас будет увеличиваться сумма скидки. Затем компания также часто организовывает акции в которых можно использовать промо коды и купоны со скидкой до 90%. Это также увеличит обьем покупок и также скидка будет увеличиваться пропорционально вашим заказам оформлены в WildBerries