Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как найти товары без значков на WildBerries?

NovaNova

Товары без значков - это не участвующие в акциях? Такой сортировки на сайте нет - в поиске вам будут высвечиваться все варианты. Только добавив товар в корзину можно проверить - пройдет ли на нее промокод и дополнительная скидка. Обычно если уже есть отметка о скидке 25% и выше, то коды на скидку уже не срабатывают.

А если вы имеете в виду одежду без каких-либо нашивок и надписей, то вам стоит посмотреть коллекции бренда Манго, например. У них много стильных базовых вещей без декора и лишних деталей.