Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как работает WildBerries?

Reddereks

Кратко схема выглядит так:

1.Заходите на сайт.

2.Выбираете нужную категорию товара. Фильтруете по цене, размеру, цвету и другим параметрам.

3.Выбираете понравившийся товар. Кладете его в корзину.

4.Авторизовываетесь либо регистрируетесь на сайте.

5.Заполняете данные и оформляете заказ.

6.Через некоторое время перезванивает оператор и подтверждает Ваш заказ.

7.В зависимости от выбранного Вами способа доставки его доставляет курьер либо Вы сами его забираете в пунктах самовывоза. Либо другим выбранным способом.